» » Барби Салон Красоты скачать торрент

Барби Салон Красоты скачать торрент

+1442
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Vivendi Games
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Барби Салон Красоты через торрент бесплатно на PC .

Барби Салон Красоты скачать торрент советуем абсолютно всем молодым родителям, у которых есть дети. Ведь их нужно чем-нибудь постоянно занимать, а данная приключенческая аркада точно сможет выполнить данную миссию. Причем, на отлично! В игре очень много квестов и различных головоломок, рассчитанных как раз на детский и подростковый возраст. Игра очень интересна девушкам, молодым и красивым барышням, желающим стать такими же элегантными и привлекательными, как и главная героиня - Барби. Так что срочно устанавливайте игру и начинайте отлично проводить время.


Сюжетная линия


Сюжет новенькой аркады повествует про Барби, которая открыла собственный салон красоты. Собственно, по названию все становится понятно. По сюжету, вам необходимо будет управлять своим салоном вместе с подругами, с которыми вы и начали заниматься этим бизнесом. Постарайтесь стать лучшим менеджером, который сможет поднять свой салон красоты и вывести его на новый уровень. Данное заведение требует определенного, тщательного управления, с которым сможет справиться лишь истинный любитель всей этой темы. Попробуйте сделать из посетительниц лучших девушек, самых красивых в этом городе принцесс. И тогда у вас потихоньку начнут появляться постоянные клиенты. Они оставляют много денег, а если вы еще сумеете поработать очень хорошо и качественно, отдав все силы, то вам дадут чаевые. И за них вы сможете купить новое оборудование, а также развить своего персонажа до максимума. Разработчики предоставили игроку большое количество инструментов для работы в салоне, а также механизмов, благодаря которым можно полностью побыть вовлеченным в этом шикарном бизнесе. Делайте разнообразные процедуры любой сложности, которую только попросит клиент. Ведь посетитель всегда прав, и это неписаная истина. Станьте лучшей работницей собственного заведения и откройте несколько франшиз, чтобы о вас узнали абсолютно все в этом городе. Но не просто поставьте их в известность об открытие подобного заведения, а сделайте салон красоты лучшим в поселке, чтобы уничтожить конкурентов. Скачайте торрент Барби Салон Красоты, установите игру и пройдите все ее увлекательные миссии от А до Я.


Игровой процесс


Игра располагает множеством инструментов и разнообразными деталями для непосредственной деятельности главной героини. Вы можете делать бесчисленное количество процедур, удивлять клиентов и становиться лучше с каждым днем. К вам будут приходить такие барышни, из которых нужно сделать прямо-таки принцесс и настоящих сногсшибательных моделей. Это тяжело, но нужно постараться сделать все возможное, чтобы удовлетворить клиента. Иначе он просто не заплатит или, что еще хуже, не придет к вам повторно. Еще одной важной составляющей игрового процесса является скорость. Время, за которое вы обязаны сделать все процедуры, ничтожно мало, но вам все равно необходимо успевать, чтобы впечатлить посетителя и заработать деньги. Инструменты будут появляться и открываться по мере прохождения, а также выполнения определенных квестов. В игре необходимо контролировать абсолютно каждый этап работы салона красоты. Вы будете вникать во все рабочие процессы и самостоятельно контролировать, разбираться со всеми процедурами. Помимо макияжа, ногтей, бровей и прочей ерунды, вы должны будете еще и одевать моделей, выбирая им самые красивые наряды.


Особенности Барби Салон Красоты


  • много квестов;

  • интересный геймплей;

  • несколько главных героинь;

  • управление салоном;

  • масса мини-миссий.


Скачайте торрент Барби Салон Красоты для того, чтобы занять вечер шикарной аркадной адвенчурой.

Видео к игре Барби Салон Красоты

Скриншоты к игре Барби Салон Красоты

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 300 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: видеокарта, способная работать в 16-битном режиме при разрешении 640х480 пикселей
  • Место на HDD: 400 Мб

Барби Салон Красоты скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  412 Пиры:  47 Размер игры: 0.425 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[17,6 Kb] (cкачиваний: 8834)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
2. Установить игру.
3. По необходимости установить дополнительное ПО.
4. Играем и наслаждаемся!
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация