» » WWE 2K21 скачать торрент

WWE 2K21 скачать торрент

-1125
Поделиться с друзьями
  • Издатель: WWE 2K21
  • Разработчик: Visual Concepts
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру WWE 2K21 через торрент бесплатно на PC .

WWE 2K21 скачать торрент отмененной игры в жанре экшен-файтинг, которая должна была выйти в этом году. Но, что-то не срослось и не сложилось. Разработчики действительно готовили игру к выходу, но вскоре отказались от данной идеи. А многочисленная публика фанатов ждали появления игры в сети и хотели как можно быстрее поиграть в великолепную новую часть. Обновленная версия файтинг-шоу должна была быть еще круче и качественнее предыдущей игры. Может быть разработчики еще вернутся к вопросу запуска новой версии, но пока что дело закрыто. И, насколько известно, на неопределенный срок.


Сюжетная линия


Сюжетная линия новой игры никому не известна. Наверное, даже самим разработчикам. Ведь игра не дошла еще до той стадии, чтобы заговорить о сюжете. Конечно, файтинг был бы похож на предыдущую игру (даже несколько игр), но все равно нечто уникальное в ней должно же быть. Возможно добавились бы новые персонажи, уникальные герои, которые открывались бы после прохождения определенных квестов и мини-заданий. Также, расширили бы режимы игры. Раньше был очень увлекательный режим кампании. Тут он бы тоже присутствовал, но в более расширенном виде. Если в прошлой игре можно было выбрать любого бойца для развития и прокачки, то здесь игрока ждала такая же участь. Либо можно создать своего главного героя и всячески его прокачивать, улучшать и совершенствовать. Тренировочные залы в прошлой версии были довольно привлекательными и разношерстными. Здесь же ожидалось их обновление, потому что, действительно, комбинаций и различных ударов игроку не хватало. И геймеры просили у создателей, чтобы те сделали хоть что-то и сумели исправить эту ситуацию. Пока что у них не получилось. Но мы все-таки являемся оптимистами, а значит искренне надеемся, что игра выйдет на экраны ПК и других платформ рано или поздно. Чтобы игрок чувствовал себя комфортно и полностью в своей тарелке, нужно сделать массу комбо и суперударов, а также добавить множество болевых захватов. А для эффектности (это ведь шоу, пусть и с приставкой файтинг) можно использовать кат-сцены и видеоролики. В принципе, благодаря шикарной графике такое положение вещей вполне возможно. Но все зависит исключительно от разработчиков. Как только игра появится на интернет-просторах, советуем скачивать торрент WWE 2K21 и начинать наслаждаться.


Игровой процесс


Игровой процесс явно сохранился бы и остался таким же, как и в прошлой части. Единственное, что разработчики точно изменили бы, это графика. Конечно, они бы занимались и геймплеем, расширяя его и делая круче, но на картинке и различных визуальных эффектах в игре все и держалось. Так что графические параметры здесь должны быть совершенные, доведенные практически до идеала. Чтобы игрок мог списать какие-нибудь другие огрехи на этот факт и радоваться шикарной графике. Картинка в предыдущей версии игры была великолепной. Прямо-таки хотелось играть и наслаждаться. Так как разработчик не поменялся, то ожидаем такую же степень уникальной и красивой графики. Управление игроком было всегда легким и простым, понятным даже для непрофессионала. Экспертам будет совсем легко, но все-таки советуем абсолютно всем зайти в настройки и глянуть на управление. Может вам придется поменять какие-то кнопки и выставить свои, чтобы легче было делать захваты и всяческие приемы.


Особенности WWE 2K21 


  • красивая графика;

  • уникальная атмосфера;

  • классическое файтинг-шоу;

  • масштабные единоборства;

  • куча именитых спортсменов;

  • выбор своего персонажа.


Скачивать торрент WWE 2K21 можно будет лишь тогда, когда игру закончать создавать и наконец выпустят.

Видео к игре WWE 2K21

Скриншоты к игре WWE 2K21

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 10

WWE 2K21 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация