» » The Saboteur 2 скачать торрент

The Saboteur 2 скачать торрент

+3153
Поделиться с друзьями
  • Издатель: ЕА
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру The Saboteur 2 через торрент бесплатно на PC .

The Saboteur 2 скачать торрент невышедшей игры в жанре экшен-шутер уникальной серии, которая после первой части остановилась и пока что не готовится выпускать следующий эпизод. Разработчики намеревались когда-нибудь создать вторую часть великолепной игры, только потом эту идею почему-то забросили. Возможно они к ней еще вернутся, потому что первый эпизод вышел просто потрясающим. В него играли миллионы геймеров и профессиональных игроков по всему миру. Игра повествовала про Вторую мировую войну, в которой вам пришлось быть в роли диверсанта. Вы должны были уничтожить немецких главарей Третьего Рейха, чтобы остановить войну.


Сюжетная линия


Сюжет второй части невышедшей игры явно повествовал бы тоже про Вторую мировую войну, как и первый эпизод. Отличием было бы событие, действий, либо какая-нибудь военная операция. Естественно, показали бы другую дату и, возможно, даже год, месяц. Но главной задачей все равно была бы диверсия немецких войск. Нацисты еще не проиграли войну, а значит пищи для размышлений во второй части очень много. Игра по-прежнему называется аркадной адвенчурой с элементами шутера и песочницы. Главной особенностью всего Saboteur является ее уникальный стиль повествования. Все карты будут абсолютно черными, в серых тонах, но лишь из-за того, что на них находятся немцы. Когда вы убиваете кого-нибудь из врагов и освобождаете такие территории, то они автоматически меняют цвет на привлекательный, светлый. А то сначала игра кажется очень мрачной и темной, что даже бросает игрока в уныние. Стоит сказать, что сюжетная линия первой части была довольно сложная и трудная для прохождения. Наверняка это была особенность игры, так что и вторую часть ждала бы такая участь. Так как разработчики даже и намека не давали на продолжение, мы можем лишь фантазировать, какой была бы данная часть серии. Второй эпизод встретил бы вас тем же главным героем по имени Шон, который вырос в Ирландии, но переехал во Францию и помогал родной стране победить нацистский режим. Убивая главарей и верхушек нацистов, вы могли опробовать новые виды огнестрельного оружия, покататься на крутых тачках, даже на скоростных, гоночных автомобилях. Интересными миссиями в игре были как раз гонки, в которых вы даже не могли стрелять в соперника. Скачать торрент The Saboteur 2 было бы отличной идеей, если бы такая игра действительно существовала.


Игровой процесс


Геймплей второй части был бы очень увлекательным и интересным, таким, как и в первой части. Разработчики вряд ли бы отошли от того, что мы могли видеть в предыдущем эпизоде. Они разбавили бы игру и добавили в нее много новшеств, и это касалось бы миссий и дополнительных квестов. Бонусные уровни были в первой оригинальной части, так что для создателей это далеко не ново. Шон обычно действовал по-тихому, используя стелс-режим. Именно на бесшумных сражениях и баталиях строилась вся игра. Ведь если вы начнете шуметь и убивать врагов, невзирая на шум, то это может привести к плачевному исходу. Дело в том, что вражеские персонажи в данной серии игр настроены очень злобно. Они действительно довольно сильные и могут убить вас с нескольких выстрелов. Тем более, если главного героя заметят, то он не сможет выполнить свой долг перед родиной. В таком случае, враги начнут сразу же защищать своих командиров и вы к ним никак не подберетесь.


Особенности The Saboteur 2


  • открытый мир;

  • режим песочницы;

  • куча новшеств;

  • новая сюжетная линия;

  • оригинальные истории;

  • мини-миссии;

  • гоночные состязания.


Скачать торрент The Saboteur 2 нужно бы всем, кто является любителем великолепных экшен-боевиков.

Видео к игре The Saboteur 2

Скриншоты к игре The Saboteur 2

Системные требования
Пока точно не известны.

The Saboteur 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация