» » Street Legal Racing Redline 2018 - 2019 скачать торрент

Street Legal Racing Redline 2018 - 2019 скачать торрент

012
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision Value
  • Разработчик: Invictus Games
  • Год выхода: 2016 - 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Street Legal Racing Redline 2018 - 2020 через торрент бесплатно на PC .

Street Legal Racing Redline 2018 - 2019 скачать торрент самого популярного симулятора автомеханика на рынке игровой индустрии. Игра действительно является очень известной и уже поистине легендарной среди большой когорты геймеров. Попробуйте и вы окунуться в отличную атмосферу уличных гонок, впитать в себя этот адреналин, который надолго останется у вас в крови. Здесь есть шикарная сюжетная линия, отличный геймплей и весьма неплохая графика, как для современного гоночного симулятора.


Сюжетная линия


Здесь довольно интересный и увлекательный сюжет, с приключенческой историей повествования. Всю игру вы будете управлять главным героем по имени Винс Полански, который мечтает стать настоящим профессиональным гонщиком. Но для этого ему хотя бы нужен автомобиль. Вам в начале игры дается несколько тысяч долларов на покупку машины. Естественно она будет подержанная, но вы, выиграв парочку заездов, сможете отремонтировать ее и привести в порядок. И она будет как новенькая! Но для этого сначала нужно продемонстрировать себя на “поле боя”. Трасс тут много, причем не все они городские,есть и международного значения. Искусственный интеллект тоже довольно качественный, поэтому трафик здесь реагирует на гонщиков, как бык на красную тряпку. После покупки машины вы должны будете отправиться в гараж и подрихтовать ее немного. Затем уже можно выезжать на улицу и сражаться против оппонентов. За каждый выигрыш вы получите серьезное вознаграждение, благодаря которому можно покупать новые машины, более скоростные и качественные, а также ремонтировать, заниматься тюнингом и стайлингом со своей собственной. Всю игру вам придется сражаться с остальными гонщиками, настоящими асами в этом деле. Вы должны будете победить всех оппонентов в рейтинге гонщиков, в так называемом клубе. Конечно, с начала игры вы будете на самой нижней строчке, и вот к концу вы должны оказаться на самой верхней. Игроку предстоит пройти все 3 гоночных клуба, и тогда игра будет считаться завершенной и полностью пройденной. Каждый новый клуб пополняется новым списком и уникальными автомобилями. Скачайте торрент Street Legal Racing Redline 2018 - 2019 и погрузитесь в атмосферу ночных гоночных состязаний.


Игровой процесс


Геймплей в игре напоминает все похожие гоночные автосимуляторы, только данной игре есть чем вас удивить. Действительно, новшеств тут побольше, если сравнивать игру с похожими аркадами. Здесь можно самостоятельно чинить машины и вовлекаться в этот процесс. И это не просто будет замена двигателя или колес. Тут будут важны все детали автомобиля, абсолютно все. Вам покажут авто в полностью разобранном состоянии и вы узнаете, где что находится. Гонки происходят ночью, а днем вы можете спокойно передвигаться по свободному, открытому городу и ездить, исследовать территории. Будьте осторожны, чтобы не разбить машину и не отправить ее на ремонт. Игра достаточно реалистична и использует все законы физики. В игре есть несколько режимов игры, благодаря которым она кажется разнообразной и увлекательной. Вам предстоит сражаться в лиге дрифтеров, драг-рейсинге, спринтах и кольцевых гонках. Побеждайте везде, где только можете, и становитесь лучшим гонщиком вымышленного мира. К концу игры вы должны быть первым в списке профессиональных водителей.


Особенности Street Legal Racing Redline 2018 - 2019


  • много режимов игры;

  • масштабные локации;

  • свобода действий;

  • 3 клуба гонщиков;

  • онлайн-таблица достижений;

  • множество тачек.


Скачивать торрент Street Legal Racing Redline 2018 - 2019 нужно прямо сейчас, пока игра еще не стала слишком мейнстримной.

Видео к игре Street Legal Racing Redline 2018 - 2020

Скриншоты к игре Street Legal Racing Redline 2018 - 2020

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb
  • Место на диске: 500 Мб

Street Legal Racing Redline 2018 - 2019 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  509 Пиры:  28 Размер игры: 0.221 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[60,97 Kb] (cкачиваний: 5934)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Запустить файл "setup.exe"
Следуя указаниям инсталлятора, установить игру
По завершению успешной установки, добавить файлы из fix V4.1.0
Наслаждаться игрой
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация