» » FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать торрент

FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать торрент

+2472
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Scott Cawthon
  • Разработчик: Scott Cawthon
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру FNAF 7 Ultimate Custom Night через торрент бесплатно на PC .

FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать торрент увлекательной игры в жанре экшен-хоррор с инди-повествованием и необычным сюжетом. В игре вам придется спасаться от многочисленной орды вражеских персонажей, от многих противников и оппонентов, которые хотят прорваться к вам в закрытое помещение и уничтожить главного героя. Это уже седьмая по счету часть знаменитой серии игр-ужастиков, которую любят и ценят миллионы почитателей по всему миру.


Сюжетная линия


Милости просим в одну из последних версий FNAF 7 под названием Ultimate Custom Night. Это цельная игра, включающая в себе целых 50 новых нарядов и самых разнообразных костюмов, которые разбавят вам уникальные образ и сделают его оригинальным. Вам вновь придется сутки напролет прожигать в закрытом помещении, в офисе, и следить за тем, чтобы к вам не дай Бог не пробрались враги и не убили протагониста. Вражеские персонажи здесь вновь называются аниматронами. Они будут пытаться пробраться к вам в закрытое помещение и стараться уничтожить главного героя, а вы можете пользоваться лишь кнопками, которые есть у вас на пульте. Нажимая на определенные клавиши, вы будете закрывать двери, окна, регулировать подачу воздуха в помещение и тд. В общем необходимо контролировать абсолютно все щели и прогалины, чтобы ни по одной из них враг не смог до вас добраться. У вас, как и раньше, есть доступ к камерам видеонаблюдения, через которые вы можете видеть вражеских юнитов, желающих пройти через закрытые двери и окна, а также вентиляционные шахты. Когда случилось такое, что они все-таки прошли к вам и попали в ваш офис, вы можете надеть какую-то из немногих представленных масок и спрятаться от них. Некоторые маски дают иной эффект, но он тоже помогает устранить врагов. Но помните. что делать это можно лишь в исключительных случаях, а не постоянно. Тем более маски имеют свойство заканчиваться. В этой игре собраны все персонажи из прошлых частей и совершенно новые, которых вы даже еще никогда и не видели. Так что вы не знаете, как быть с ними и противостоять им. Скачайте торрент FNAF 7 Ultimate Custom Night, чтобы вкусить аромат сражений и выживаний в этом атмосферном хоррор-мире.


Игровой процесс


Геймплей этой полномасштабной части многим напоминает предыдущие игры серии. Причем здесь представлен все тот же офис, который был в прошлой части, так что игроку уже будет привычно и удобно сразу же вовлекаться в игровой процесс. Конечно, тут тоже было добавлено много нового и уникального, что все равно к чему-нибудь придется привыкать, но все же это мизер. Все остальное вы знаете. У вас есть боковая панель, на которой расположены кнопки в определенном порядке. И каждая клавиша отвечает за то или иное действие, а иногда и за два. В общем и целом, это динамичная игра с быстрым прохождением, так что надолго вы тут не задержитесь. Но то время, которое вы здесь проведете, это будет великолепно и увлекательно. Вам необходимо устанавливать капканы, лазерные ловушки, собирать разнообразные предметы и монеты, за которые потом можете покупать всяческие улучшения и модификации. В общем, все, как и раньше, только теперь с огромным количеством персонажей и костюмов. Следите за врагами через камеры видеонаблюдения и не давайте им подобраться к проводам. Ведь они могут отключить камеры и тогда вы потеряете их из виду. 


Особенности FNAF 7 Ultimate Custom Night


  • уникальный геймплей;

  • масса костюмов и персонажей;

  • куча миссий;

  • динамичное прохождение;

  • знакомые герои;

  • элементарное управление.


Скачайте торрент FNAF 7 Ultimate Custom Night и поиграйте в одну из самых увлекательных игр своего жанра.

Видео к игре FNAF 7 Ultimate Custom Night

Скриншоты к игре FNAF 7 Ultimate Custom Night

Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, Vista, 10
  • Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 500 MB

FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  314 Пиры:  29 Размер игры: 0.272 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,17 Kb] (cкачиваний: 11765)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: 1.031.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация