» » Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

+1238
Поделиться с друзьями
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тень Чернобыля через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент увлекательного шутера с видом камеры от первого лица и элементами выживания. Игра была создана украинскими разработчиками GSC Game World и выпущена в 2007 году. Причем исключительно для Microsoft Windows, так что если вы являетесь счастливым обладателем ПК, то смело устанавливайте игру и начинайте сражаться против разъяренных и могущественных персонажей, представленных мутантами и различными монстрами. В игре сосредоточено большое количество вражеских юнитов, расположенных на самой интересной и неразведанной локации в мире - Зоне Отчуждения (Чернобыль).


Сюжетная линия


Сюжет явно интерпретирует определенные образы и модели из знаменитого романа братьев Стругацких - “Пикник на обочине”, так что если вы читали данное произведение, то сможете догадаться, о чем идет речь в игровом процессе. Также, по мере прохождения вы увидите некие сходства с фильмом “Сталкер” режиссера Тарковского. Но отличительной чертой данного экшен-боевика считается достоверная информация, переданная игрокам, про Чернобыль. Вы побываете в настоящей Зоне Отчуждения, ведь разработчики восстановили Припять по многочисленным съемкам, кадрам и фотографиям, сделанным реальными людьми. То есть, по большому счету, вам предстоит попутешествовать по локациям современной Украины и ее славноизвестных территориях. Сюжет игры повествует про группу сталкеров, одним из участников которой вы являетесь. Вам предстоит управлять главным авантюристом, который забрел слишком далеко, возможно туда, куда и не стоило. Но назад уже пути нет. В игре вас встречает множество видеороликов и кат-сцен, благодаря которым вы увидите Чернобыль таким, какой он есть на самом деле. Естественно ничего не обходится без выдумок разработчиков, ведь в игре основной уклон сделан не на составляющую экшен-шутера, а на настоящий хоррор, ужастик. Исследуйте огромный мир Чернобыля и постарайтесь выжить в этой страшной и мрачной Зоне Отчуждения. Она отнюдь не приветливая, как многие могли подумать. Здесь творится что-то необычное и очень странное, отчего порой становится действительно жутко и страшно. И чем дальше, чем глубже вы заходите, тем страшнее и холоднее становится. Будьте внимательны, от многих локаций и персонажей у вас просто может кровь застыть в жилах. Скачивать торрент Сталкер Тень Чернобыля следует абсолютно всем, кто хочет увидеть Зону Отчуждения изнутри.


Игровой процесс


Игра является одной из самых популярных среди авантюристов и просто любителей качественных экшен-боевиков. Здесь очень четкая грань между шутером и хоррором на выживание. И этот баланс вы почувствуете буквально сразу же, как только попадете в игровое пространство. В Зоне будут действовать не только сталкеры, но и обыкновенные одиночки, а также настоящие военные. Помимо этого, вам предстоит сражаться против могущественных монстров, которые мутировали в результате взрыва ЧАЭС. Главным героем игры является Млечный, за которого вы и будете играть всю сюжетную линию. Здесь есть частичка свободы действий и шикарный открытый мир. Игроку предстоит много общаться с неигровыми персонажами, заниматься ролевым повествованием и тд. Геймплей здесь проработанный и увлекательный, хотя, естественно, его нельзя назвать современным. То же самое можно сказать и о графике.


Особенности Сталкер Тень Чернобыля


  • классический хоррор-шутер;

  • множество сражений;

  • исследование мира;

  • достоверные территории;

  • масса ролевых заданий;

  • развитые NPC.


Скачивайте торрент Сталкер Тень Чернобыля, чтобы окунуться в атмосферу настоящего экшен-хоррора на выживание.

Видео к игре Сталкер Тень Чернобыля

Скриншоты к игре Сталкер Тень Чернобыля

Системные требования
  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  521 Пиры:  36 Размер игры: 4.45 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,98 Kb] (cкачиваний: 5309)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0006.

Инструкция по установке
1. Смонтировать файл-образ при помощи Daemon Tools, Alcohol 120%, UltraISO и им подобных.
2. Запустить Setup.ехе файл.
3. Установить следуя инструкции.
4. Необходимо установить официальные патчи версии 1.0005 , затем 1.0006 в папку с игрой.
5. Скопировать содержимое папки NoDVD 1.0006 в папку Bin корневого каталога игры с заменой файла.
6. Играть!

Если не знаете как скачать через торрент, то жмите на кнопку "Скачать торент с помощью Mediaget". Запустите скачанный файл и установите торрент-клиент, который после окончания установки сразу начнет скачивание игры. Далее следуйте инструкции выше.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация