» » Сталкер Зов Припяти Возвращение скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Возвращение скачать торрент

+2549
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Arche
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зов Припяти Возвращение через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Зов Припяти Возвращение скачать торрент очередного дополнения, вышедшего специально для оригинальной игры, которая для многих стала уже легендарной. И правда, в нее ведь играют огромное количество игроков по всему миру, а это миллионы пользователей. С этим патчем многие те, кто уже наигрались в Сталкер, вернулись в игру и начали проходить ее снова, увлекаясь совершенно новой, уникальной и увлекательной историей.


Сюжетная линия


Вместе с новым патчем, в игру зашел и совершенно новый сюжет, история которого рассказывает про Дегтярева, который вновь вернулся в Зону Отчуждения. Прошел ровно год после окончания предыдущей части оригинальной игры. По сюжету, Дегтярев вновь попадает в Припять, и начинает свое приключенческое путешествие. Интересно, что в данной сюжетной линии нет каких-то особо новых мутантов, врагов, которых необходимо будет уничтожить. Всех вражеских юнитов вы уже когда-либо могли видеть. Естественно, если играете в серию игр Сталкер не впервые. Причем антагонистами будут как обычные персонажи, так и мутанты и всякие инфицированные юниты. Это интересно, ведь такого давно не было. То же самое касается и главных героев. Протагонист здесь один - Дегтярев. Но у него есть как союзники, старые знакомые, так и совершенно новые враги. В игре много чего поменялось, начиная от оригинального сюжета и заканчивая отличным геймплеем и игровым процессом. Действительно механика игры изменилась в лучшую сторону и это заметно буквально с первых минут. Причем разработчики, пусть они и не являются официальными, убрали из игрового процесса постоянную стрельбу. Теперь главный герой будет, по большей мере, путешествовать и исследовать огромный внутриигровой мир, представленный шикарными пейзажами и окрестностями Зоны Отчуждения. А она сделана большой, исполинской. Так что ходить придется очень долго. Атмосфера и антураж выживания переданы как нельзя лучше. Вы постоянно будете натыкаться на каких-то персонажей NPC, которые появляются в таких, местах, где вы их действительно не ждете. С некоторыми можно взаимодействовать, а некоторые будут сами себе на уме. Скачайте торрент Сталкер Зов Припяти Возвращение, ведь игра этого явно заслуживает.


Игровой процесс


Как уже было отмечено выше, в данной модификации разработчики изменили игровую механику до нельзя. Это же касается и сюжетной линии, которая получилось очень интересной и вдумчивой, а история Дегтярева и его похождение в Зону, так и вовсе крутой и незабываемой. Экономический аспект игры тоже изменился. Теперь гораздо дешевле стоят некоторые вещи, а некоторые наоборот дороже. Создатели сумели отыскать баланс цен, что позволило урегулировать свободную и равную игру между всеми ее участниками. Также. появилось в два раза больше локаций, новых карт и территорий. Создавать собственные нельзя, но их и так хватает, поэтому это не так критично. В принципе сюжетная линия просчитывается сразу же, но все-таки интересно понаблюдать, как Дегтярев будет возвращаться в Зону, пробираясь через орду вражеских персонажей. Главное, что у игроков не возникает никаких мыслей бросить прохождение игры во время выполнения различных миссий, так что можно с уверенностью сказать, что мод удался. Кстати говоря, добавилось большое количество предметов, в том числе и оружия, разбросанного по пустым территориям.


Особенности Сталкер Зов Припяти Возвращение


  • увлекательный сюжет;

  • новая история;

  • интересное повествование;

  • масса локаций и карт;

  • оригинальный саундтрек;

  • множество монстров.


Скачайте торрент Сталкер Зов Припяти Возвращение - увлекательной модификации, которая обязательно должна быть установленной на каждом компьютере фаната.

Видео к игре Сталкер Зов Припяти Возвращение

Скриншоты к игре Сталкер Зов Припяти Возвращение

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core I5-7300 HQ (2.50 GHz)
  • Оперативная память: 8 Gb
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1050

Сталкер Зов Припяти Возвращение скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  563 Пиры:  49 Размер игры: 6.45 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[129,83 Kb] (cкачиваний: 11834)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0.2.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация