» » Bermuda Lost Survival скачать торрент

Bermuda Lost Survival скачать торрент

-22
Поделиться с друзьями
  • Издатель: NIGHTBOX
  • Разработчик: NIGHTBOX
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Bermuda Lost Survival через торрент бесплатно на PC .

Bermuda Lost Survival скачать торрент совершенно новой экшен-аркады с приключенческим повествованием и увлекательной сюжетной историей. Поиграйте за главного героя, молодого человека, которому предстоит выживать в суровом вымышленном открытом мире. Спускайтесь под воду, исследуйте подводный мир и локации, находящиеся на суше. В игре вам много придется путешествовать и бродить, находить новые места, осматривать территории для дальнейшей жизни и выживания.


Сюжетная линия


Сюжетная линия создана исключительно для тех, кто искренне любит путешествия и приключения. Отправляйтесь в далекий путь исследований и находите для себя совершенно секретные места, скрытые от обычных человеческих глаз. Откройте новый океан, которого вы раньше никогда не видели. Вы являетесь заядлым путешественником, которому теперь придется выживать в суровом неизвестном мире. Здесь много живности, желающей вас убить. Также, не забывайте о лихорадке, которая бродит по джунглям и пытается задеть протагониста. Раскройте секреты и тайны вымышленного открытого мира. Доберитесь до истины и пройдите этот мистический путь, на тропу которого ступают лишь настоящие профессионалы. Загадочные регионы океанов встречают вас с распростертыми объятиями. Но здесь не все так радужно и светло, как кажется на первый взгляд. Когда вы окунетесь в океан вы удивитесь, сколько там всякого интересного и ценного. Это может быть затонувший когда-то корабль, или просто рыбацкое судно, либо же когда-то упавший самолет. Проверьте содержимое всех этих “погибших” объектов и найдите для себя что-нибудь интересное. Соорудите плот, на котором сможете достойно передвигаться по морским волнам. Главное, чтобы он не развалился и вы уцелели, выжили. А то здесь легко потеряться, заблудиться и умереть. Советуем заранее приготовиться к самому масштабному путешествию в вашей жизни. А для этого следует взять всё необходимое, ведь жизнь на острове не обещает быть благоразумной и состоятельной. Также, это крайне неудобно, и об этом тоже следует позаботиться. Если планируете скачать торрент Bermuda Lost Survival, то сделайте это прямо сейчас, пройдя все интересные миссии и квесты.


Игровой процесс


В игровом плане игра очень яркая и запоминающаяся. Тут много квестов, а также вспомогательных левелов. Динамичная смена дня и ночи и погодных условий оставляют свой заметный след на игровом плане. Подводный мир очень богатый. Посетите его, надев маску и соорудив собственными руками акваланг. Океан подарит вам множество ценных ресурсов, рифов, биомов и прочих живых существ. Бойтесь акул и хищных рыб. Они могут с легкостью вас уничтожить. Подготовьтесь к настоящей глубине, которая достаточно злобная и могущественная. Вода может затянуть вас в свои пучины и больше никогда не отпустить. Осваивайте навигацию и пользуйтесь всеми доступными автономными девайсами. Так как вы не можете использовать электронные предметы, приходится выкручиваться самостоятельно. На суше можно выращивать что угодно, что только захочется. Можете отыскать семена полезных растений, фруктов, ягод или овощей. Посадите то, что считаете нужным, но будьте внимательны, ведь не все плоды могут здесь вырасти. А дальше уже дело выживания. Ловите рыбу и прокармливайте себя, как можете. Создайте удобный фильтр для воды переработки воды.


Особенности Bermuda Lost Survival


  • увлекательный подводный мир;

  • красивая графика;

  • элементы выживания;

  • отличный геймплей;

  • удобство управления;

  • шикарные пейзажи.


Скачайте торрент Bermuda Lost Survival, если давно мечтали отправиться в далекое приключенческое путешествие.

Видео к игре Bermuda Lost Survival

Скриншоты к игре Bermuda Lost Survival

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Quad-Core CPU (Intel i5 or AMD equivalent)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10 compatible with 1024MB+ RAM
  • DirectX: Версии 10

Bermuda Lost Survival скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  418 Пиры:  17 Размер игры: 8.64 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[27,36 Kb] (cкачиваний: 396)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия: v 27.09.2020


Инструкция по установке
Запустить Bermuda - Lost Survival
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация