» » Ravenfield Build 1 скачать торрент

Ravenfield Build 1 скачать торрент

+616
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SteelRaven7
  • Разработчик: SteelRaven7
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Ravenfield Build 1 через торрент бесплатно на PC .

Ravenfield Build 1 скачать торрент экшен-шутера с огромным открытым миром и абсолютной свободой действий. Попробуйте сразиться с многочисленной армией врагов, которые будут пытаться, в свою очередь, уничтожить вас. Выбирайте за кого играть: либо за синих, либо за красных. Участвуйте в многочисленных баталиях и битвах, побеждайте вместе с командой и получайте за это ценные призы и вознаграждение. За деньги, полученные в результате успешных единоборств, вы можете приобрести новое оружие, снаряжение, а также улучшения и модификации к ним и скиллам главного героя.


Сюжетная линия


Сюжет великолепного экшен-шутера рассказывает о военных действиях, в которых вам предстоит поучаствовать. Воспользуйтесь танками, самолетами, вертолетами, стационарным оружием, разнообразными огнестрельными автоматами, пулеметами, винтовка, в общем всем, что поможет вам уничтожить соперников. Физика в игре достаточно качественная, несмотря на то, что игра находится в раннем доступе. Пока что это однопользовательский экшен-боевик, но разработчики обещают вскоре выпустить мультиплеер. Таким образом можно будет играть вместе с друзьями, сражаясь против другой команды (красной или синей) из любого уголка мира. Искусственный интеллект здесь на достаточно высоком уровне, также присутствуют NPC. Игра очень напоминает старые-добрые шутеры из 90-х. Причем разработчики, кажется, сделали на это огромную ставку. Здесь такая же простая графика, не выдающаяся, но и не плохая, такой же качественный геймплей, удобство прохождения. Также, игру действительно достаточно легко пройти. Тут нет каких-то очень сложных миссий и заданий, с которыми вы бы не сумели справиться. Создатели обратили внимание не только на экспертов и опытных профессиональных игроков, а и на новичков, подарив им возможность пройти игру. Главная цель всего повествования - уничтожить команду соперников. Причем приготовьтесь к сражениям на небе, на воде, на суше, наземной техникой, боевыми воздушными машинами и любым другим транспортом. Нередко придется сражаться простой пехотой. Причем помимо жанра экшен-шутера, в игре задействован стиль стратегии, что разбавляет возможности игры. Скачивать торрент Ravenfield Build 1 можно прямо сейчас, но учтите, что игра доступна пока что только в ранней версии.


Игровой процесс


Несмотря на то, что это демо-версия, здесь довольно качественно все собрано и представлено. То есть игроку явно не будет скучно или нудно. Тут практически нет багов и глюков, которые периодически могут возникать в подобных версиях игр, а значит ограничен лишь ее функционал. Но это дело поправимое, тем более разработчик постоянно обновляет игру, добавляет в нее много нового и уникального. И происходит это довольно часто, так что за это переживать не стоит. Используйте тактику, как свой главный козырь. Переиграйте соперника сначала в одиночной игре, а затем и в мультиплеере. Количество единиц вашей армии практически не ограничено, а значит вы можете создать самую большую роту для противостояния с врагом. Главное, чтобы хватило на все это денег и боеприпасов. Для того, чтобы понять откуда был произведен выстрел, в момент стрельбы на радаре показывается стреляющий. Но через несколько секунд исчезает. То же самое и с кровью на полу. Сам персонаж исчезает сразу после убийства, а кровь остается.


Особенности Ravenfield Build 1


  • увлекательные режимы;

  • несколько крутых локаций;

  • крупные территории;

  • исполинские масштабы;

  • обилие оружия;

  • простая графика.


Срочно скачивайте торрент Ravenfield Build 1, потому что игра определенно точно скоро станет мейнстримной.

Видео к игре Ravenfield Build 1

Скриншоты к игре Ravenfield Build 1

Системные требования
  • ОС: Windows XP SP2/Vista/7/810
  • Процессор: 2 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Ravenfield Build 1 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  300 Пиры:  18 Размер игры: 0.180 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[16,59 Kb] (cкачиваний: 3336)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: Build 1 Hotfix от 27.06.2017.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Чтобы играть в предыдущую версию скачайте Ravenfied Beta 5.


Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация