» » Машинариум 2 скачать торрент

Машинариум 2 скачать торрент

+1264
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Amanita Design
  • Разработчик: Amanita Design
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Машинариум 2 через торрент бесплатно на PC .

Машинариум 2 скачать торрент игры, которая является одной из самых увлекательных и необычных в своем жанре. Причем данная часть обязана захватывать с первых минут игрового процесса, впрочем она немногим будет отличаться от предыдущего эпизода. И то, что игра еще не вышла, это всего лишь дело времени. Разработчики обещают подготовить адвенчуру к выпуску примерно в следующем году или через год, но чтобы игра уже точно была создана и реализована. Так что осталось ждать совсем немного, если, конечно, всё сложится и получится.


Сюжетная линия


Если судить по сюжетной линии первой части, то во второй можно ожидать чего-то экстраординарного и необычного. Судя по трейлерам и тизерам, многочисленным статьям и обзорам, то в новой игре должен быть уникальный сюжет, отличающийся от предыдущей части, хотя и во многом схож. Вы вновь попадете в вымышленный футуристический мир, в котором вам предстоит бороться с различными эфемерными персонажами. Причем все они будут роботизированными, как и протагонист. И если в первой части была потрясающая сюжетная линия, охваченная драматизмом и увлекательной историей, то чего ожидать от новой части - неизвестно. Будем надеяться, что данный эпизод получится не хуже, а может даже и лучше прошлого. Мир снова окажется заселенным роботами и подобными персонажами из искусственного интеллекта и металла. Протагонист может быть тот же самый, пока что ничего не ясно. Но, уверены, вскоре создатели приподнимут завесу и мы кое-что узнаем. Пока что известно, что игра выйдет точно, это практически 100-процентная информация. А какой она будет внутри - неизвестно. Возможно снова придется искать кого-нибудь из родных и близких (если у роботов такое бывает) и спасать их из плена, в который роботов загнали другие роботы. Искусственный интеллект в игре будет находиться на высоте, он явно будет выглядеть современно и качественно. Иного варианта просто не может быть, иначе фанаты серии и поклонники будут разочарованы и раздосадованы. А ведь первая часть имеет огромную популярность, причем даже у нетипичных фанов фантастики и просто у обывателей. Скачайте торрент Машинариум 2, как только игра появится на рынке игровой индустрии в интернете и ее можно будет беспрепятственно установить.


Игровой процесс


Мы почти на 100 процентов уверены, что игровой процесс будет выглядеть так же само. Это по-прежнему будет квест в кучей головоломок и интересных заданий в жанре point and click. Причем, как обычно, присутствуют основные миссии и дополнительные. Исследование мира будет занимать огромное количество времени, ведь, во-первых, мир станет огромным, а во-вторых, игроку разрешается взаимодействовать со всеми объектами, присутствующими на карте. Естественно, локаций и карт тоже будет много, без этого никак. Так что вам явно будет где развернуться и погулять. Насладитесь увлекательным геймплеем, который теперь выглядит очень качественно и добротно. Разработчики явно постараются осовременить игру, чтобы вписываться в стандарты всех новых игр. В игре можно изменять протагониста, корректировать его действия, параметры и характеристики. То есть, по сути, робот - пластилин, с которым вы будете орудовать. Возможно наконец-то добавят диалоги и различные кат-сцены, которые явно увеличили бы интерес к игре. Ведь в первой части такого не было и в помине.


Особенности Машинариум 2


  • point and click;

  • крутой геймплей;

  • изумительный сюжет;

  • исследование мира;

  • новая история;

  • тот же протагонист;

  • скролл-шутер.


Скачать торрент Машинариум 2 следует всем, кто так рьяно ждал выхода новой части.

Видео к игре Машинариум 2

Скриншоты к игре Машинариум 2

Системные требования

Машинариум 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация