» » Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент

Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент

+3248
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Game-Labs
  • Разработчик: Game-Labs
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Ultimate Admiral Dreadnoughts через торрент бесплатно на PC .

Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент игры, которая пока что находится в раннем доступе, но уже готовится к выходу в четвертом квартале 2020 года. Изумительная графика, шикарный геймплей, постоянные сражения - все это описывает отличную игру в жанре экшен-адвенчура с элементами симулятора. Здесь можно не только прекрасно провести время, повоевав с многочисленной ордой соперников, а еще и заняться разработкой собственных кораблей и оружия. Создайте что-то уникальное и оригинальное, чему удивится любой персонаж.


Сюжетная линия


Сюжетная линия данной адвенчуры тоже достаточно интересная и увлекательная. Вы должны будете руководить огромным флотом с кучей кораблей и бригантин, которые впоследствие уйдут на воду сражаться с множеством соперников. Командуйте армией из боевых кораблей и персонажей, сражающихся на этих суднах. Руководите ими, отдавайте приказы и идите напролом даже тогда, когда, возможно, нет шансов на победу. Вы обязаны выиграть эту гонку военно-морской тематики. Вооружите свои судна шикарными и могущественными орудиями, которые по достоинству ответят всем вражеским персонажам. По мере прохождения можно улучшать как корабли, так и орудия, прикрепленные на верхних палубах и каютах. Можно сказать, что Ultimate Admiral Dreadnoughts - первая игра в этом жанре, в которой действительно показаны изумительные боевые сражения на воде. Все военные корабли выглядят просто шикарно, изысканно и превосходно. И к тому же можно создать свои собственные судна, которым позавидует любой пользователь. Игра предлагает однопользовательские и многопользовательские сражения, поэтому советуем собрать вокруг себя друзей и начать сражаться против соперников со всего мира. Покажите друзьям, что вы здесь занимаете далеко не последнее место. Игра располагает реализмом и использует все законы физики, из-за которых проходить игру будет довольно тяжело. Но это того стоит. Присоединяйтесь к морским сражениям и попытайтесь уничтожить абсолютно всех противников на обширном поле боя исполинских масштабов. Скачивайте торрент Ultimate Admiral Dreadnoughts и начинайте устанавливать игру прямо сейчас, чтобы уже сегодня испытать на себе все эти многочисленные сражения и военные действия.


Игровой процесс


Игра располагает шикарным искусственным интеллектом и изумительным геймплеем. Пожалуй, это две позиции, ради которых уже стоит установить игру. Здесь используются абсолютно все законы физики и присутствует достаточное количество реализма, чтобы заинтересовать пользователя и дать ему полный карт-бланш. У вас всю игру будет эффект присутствия непосредственно на поле боя. В игре вы научитесь правильно маневрировать, использовать морскую тактику ведения боя, использовать схемы и план на атаку и оборону, а также отдавать ценные приказы, которые иногда будут спасать весь экипаж от верной гибели. В перерывах между сражениями рекомендуем зайти в редактор кораблей и создать там свое судно, которое бы отличалось от остальных. Здесь есть набор специальных макетов, куда можно установить свои пушки и другие орудия, а также улучшить и модернизировать корабль. Можно создать его полностью с нуля, предложив свое видение на ситуацию. Дизайн каждого судна будет зависеть исключительно от вас. Затем его можно развивать и заниматься стайлингом.


Особенности Ultimate Admiral Dreadnoughts


  • увлекательное повествование;

  • отличный геймплей;

  • прекрасная графика;

  • шикарный ИИ;

  • используются законы физики;

  • реализм.


Скачивать торрент Ultimate Admiral Dreadnoughts стоит абсолютно всем, кто желает попробовать себя в роли настоящего адмирала - командира боевого корабля.

Видео к игре Ultimate Admiral Dreadnoughts

Скриншоты к игре Ultimate Admiral Dreadnoughts

Системные требования
  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz, AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация