» » Ultimate MMA скачать торрент

Ultimate MMA скачать торрент

+17
Поделиться с друзьями
  • Издатель: gridmaniac
  • Разработчик: Anton Pushkarev
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Ultimate MMA через торрент бесплатно на PC .

Ultimate MMA скачать торрент новой уникальной игры, вышедшей 5 марта 2020 года. Многие геймеры считают данный файтинг копией UFC, которая стала уже мастодонтом данной сферы. Но критики отмечают довольно много отличий от вышеупомянутой игры и считают новый файтинг-симулятор отличной игрой и увлекательным геймплеем и качественным игровым процессом. Побеждайте друг друга, борясь за каждый сантиметр октагона. Вас ждет восьмиугольник, в котором вы должны показать все свои лучшие качества и выиграть даже самого могущественного спортсмена.


Сюжетная линия


Сюжет Ultimate MMA довольно простой и не такой разнообразный, как в той же UFC. Причем данный файтинг напоминает ранние версии вышеупомянутой игры, когда она еще не имела никакой однопользовательской сюжетной линии, режима карьеры и кампании. Так и здесь. Вы можете создать своего собственного персонажа и развивать его, тренировать, модифицировать, изучать разные новые приемы и комбинации. Таким образом у вас есть возможность проходить игру, участвуя в турнирах и различных состязаниях. Получайте за успешное их прохождение ценные награды и золотые призы. Игра представляет кучу приемов из смешанных единоборств, которые вам следует как можно быстрее выучить, чтобы быть одним из самых сильных бойцов на ринге. Выбирайте изначально, каким именно будет ваш боец, какой особенностью он будет владеть, какой уникальностью сможет впечатлить остальных противников. Или вы хотите иметь оригинального бойца-универсала, чтобы дрался на равных как в позиции лежа, так и на ближней и дальней дистанции? Тут тоже такое возможно. Тем более можно менять особенность игрока по мере прохождения игры. Тренируйтесь на самых лучших базах этого мира, побеждайте разнообразных врагов и выигрывайте всевозможные призы и награды. Тратьте деньги на покупку недвижимости, автомобилей и прочей роскоши. В игре доступно около 60 уникальных приемов, так что игру точно нельзя назвать однообразной. Создавайте своего бойца, либо выбирайте из уже существующих. Их много, поэтому выбрать будет довольно сложно. Все они могущественные и сильные, здесь нет слабых участников. Скачайте торрент Ultimate MMA, чтобы попробовать поиграть в одну из самых новых игр в жанре экшен-файтинг.


Игровой процесс


Особенности игрового процесса здесь довольно простые и наивные, но все равно игра выглядит довольно качественно и интересно. И это несмотря на многие сходства с аналогичной игрой UFC. Симулятор файтинга представлен ролевым стилем. Играйте вместе с друзьями на одном компьютере, либо по сети. Подключайтесь напрямую к игроку, либо через сервер с качественной точкой доступа. Изучайте техники, слабые и сильные стороны всех бойцов, чтобы понять. как они дышат, чем они довольствуются и как побеждают. И только тогда вы сами сможете их победить. Чем чаще и быстрее вы нажимаете на клавиши, тем лучше бьет ваш персонаж. Также, здесь есть около 70 различных комбинаций ударов. А если вам надоело сражаться, то вы можете зайти в интерфейс и попробовать изменить внешность созданного бойца. Причем можно создавать не одного персонажа, а сразу нескольких. Активируйте особые приемы, которые есть у каждого бойца. Удивите врагов своими умениями и особенностями. В игре настроен шикарный гардероб, в котором можно выбрать бороду, татуировку, снаряжение, и все это до мельчайших деталей.


Особенности Ultimate MMA


  • качественный геймплей;

  • добротная графика;

  • картинка выше среднего;

  • современный подход к дракам;

  • много приемов и комбинаций.


Скачать торрент Ultimate MMA нужно всем бойцам и спортсменам, любящим эту сферу деятельности.

Видео к игре Ultimate MMA

Скриншоты к игре Ultimate MMA

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4430 3.0GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 4 GB

Ultimate MMA скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  317 Пиры:  22 Размер игры: 1.31 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,61 Kb] (cкачиваний: 1923)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Инструкция по установке
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация