» » Stilt Fella скачать торрент

Stilt Fella скачать торрент

-24
Поделиться с друзьями
  • Издатель: September Games
  • Разработчик: September Games
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Stilt Fella через торрент бесплатно на PC .

Stilt Fella скачать торрент игры-симулятора, вышедшей 26 февраля 2020 года. Игра считается относительно новой и пока еще не мейнстримной, ведь рассчитана не на широкую публику, а на очень узкий круг геймеров. В игре активно используется трехмерная графика, изображенная вполне привлекательно и красиво. Также, тут огромный акцент делается на использовании законов физики и частичном реализме. Вам нужно будет управлять главным героем, которому предстоит сражаться против самого себя и достигать своей цели. Исследуйте огромный открытый мир и отыщите все свои растерянные принадлежности.


Сюжетная линия


Сюжета в забавной аркадной игре Stilt Fella нет никакого. Вашему вниманию представлен экшен-симулятор с увлекательным повествованием и довольно интересной концепцией игрового процесса. Это достаточно сложная аркадная игра, о чем стоит заявить сразу. Поэтому если вы не являетесь подготовленным геймером или профессиональным игроком, то она точно не для вас. А экспертов и настоящих игроманов приглашаем попробовать ее пройти. Игра достаточно увлекательная, пусть и немного сложноватая. Если приловчиться и пройти режим обучения, то все можно понять и во всем разобраться. Управляйте главным героем, имени которого не было указано. Вам нужно помочь ему преодолеть огромное расстояние по открытому пространству и добраться финишной точки. Попробуйте пройти этот мир на ходулях, которые поставлены у вас вместо ног. Всего в игре насчитывается целых 40 уровней, но они достаточно динамичные. В общем и целом, аркадный симулятор можно пройти за один целый день. Это если вовремя разобраться с игровой концепцией и понять то, что она от вас хочет. Соревнуйтесь с самим собой, побеждая персонажа в увлекательной схватке. В игре используется неповторимый стиль, красочные локации и интересные картинки, меняющиеся перманентно. Локаций тут тоже достаточно много, так что игрок не успеет заскучать. Дополнительных квестов и различных мини-миссий здесь нет. Проходите основные задания и заканчивайте игру на мажорной ноте. Игра разработана для тех, кто любит подобные сложные, но забавные симуляторы. Если вы являетесь таковым геймером, либо хотите научиться чему-то новому, то советуем скачать торрент Stilt Fella и попробовать пройти эту замечательную игру.


Игровой процесс


Игровой процесс может всех удивить. И, скорее всего, так и случится. Физика здесь потрясающая, геймплей тоже довольно неплохой. Управлять главным героем непросто, об этом следует знать всем перед установкой. Да и миссии тут сложные, о чем было сказано выше. По мере прохождения игры увеличивается сложность прохождения, ведь выбора уровня сложности здесь нет. Передвигаться на ходулях очень тяжело, а выполнять еще и миссии одновременно с этим - практически невозможно. Поэтому не знаем, справитесь ли вы, но очень на это надеемся и советуем хотя бы попробовать прикоснуться к данной игре. Аркадный симулятор с забавными гравитационными элементами и кучей интересных стилей внутри - вот как можно охарактеризовать данную игру. Попробуйте поиграть в одиночку, проходя увлекательные миссии, а затем приглашайте друзей и играйте с ними посредством интернет-соединения. Многопользовательский режим имеет качественные и добротные сервера, без глюков, лагов и со стабильным подключением.


Особенности Stilt Fella


  • забавная аркада;

  • экшен-симулятор;

  • используются законы физики;

  • очень сложная игра;

  • 40 главных миссий;

  • интересная атмосфера;

  • куча локаций.


Скачайте торрент Stilt Fella, если планируете отлично провести сегодняшний вечер.

Видео к игре Stilt Fella

Скриншоты к игре Stilt Fella

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960 / AMD R9 280
  • Место на диске: 1 Гб

Stilt Fella скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  317 Пиры:  23 Размер игры: 0.315 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[25,29 Kb] (cкачиваний: 380)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2020.03.04.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация