» » Landlords Super скачать торрент

Landlords Super скачать торрент

00
Поделиться с друзьями
  • Издатель: The Yogscast
  • Разработчик: Minskworks
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Landlords Super через торрент бесплатно на PC .

Landlords Super скачать торрент очень необычной, но весьма увлекательной и интересной игры. В данном приключенческом симуляторе вам придется принять на себя облик типичного строителя, которого нанимают различные конторы, чтобы он строил им участки, дома, квартиры и тд. Так что если вы когда-нибудь планировали заниматься ремонтами, или вообще хотите что-нибудь поменять у себя дома, то данная игра отлично для этого подойдет. Аркадный симулятор строительства предлагает вам посетить вымышленный мир, в котором вы можете стать лучшим стройбаном города.


Сюжетная линия


Сюжета в забавной игре Landlords Super нет никакого. Вам нужно управлять молодым парнем, который всю жизнь мечтал работать строителем. Но не где-то на стройке, а сам на себя. Поэтому выходите в открытый мир и принимайте заказы от различных фирм и контор, которые ищут таких, как вы. Также, можете быть частным предпринимателем и строить обычным людям участки под заказ, делать им ремонты и облагораживать их территории. Такое тоже возможно и это даже интереснее, нежели работать на кого-либо. Приезжайте к местным жителям, предлагайте свои услуги. И когда вы наработаете отличную базу клиентов, то сможете просто ждать звонка и изо дня в день кому-нибудь что-нибудь ремонтировать. Постройте кирпичный дом, вставьте пластиковое окно, займитесь облагораживанием участка, постригите траву у дома, положите плитку или поклейте обои в комнате у заказчика. Хватайтесь за любые дела и создавайте уютные помещения, как большие, так и маленькие. А за это хозяева вам отплатят хорошей копеечкой. За деньги вы можете покупать себе различные вещи, материалы для работы, инструменты и тд. С качественным снаряжением вы будете работать куда быстрее и качественнее, чем раньше. А за скорость и небольшое время вам дадут больше денег. А после того, как построите какой-то дом для клиента, можете спокойно выпить с ним пинту пива в одном из баров города. Их тут много. При этом проводить свободное от работы время можно по-разному, кто как развлекается. Можно даже зайти в бордель и хорошенько провести ночь с шикарной подругой. А можно просто лечь спать и ждать следующего рабочего дня. Решайте самостоятельно, как будете поступать, но скачивайте торрент Landlords Super и начинайте играть безоговорочно.


Игровой процесс


Игра является классическим симулятором строительства, поиграть в который советуем всем и каждому. Причем интерфейс в игре очень интересный и необычный. Все-таки за окном 1980-й год, английская культура так и прет наружу. Вы вскоре привыкните, что будете строить дома и заниматься ремонтом не только для богатых, но и для бедных черных граждан. Постарайтесь со всеми быть вежливым, культурным и улыбчивым. Тогда вам дадут больше денег, а еще и, может, напоят и приготовят кушать. И вы найдете себя верных союзников, друзей и будущих клиентов. Геймплей тут очень интересный и привлекательный. Вид камеры от первого лица обеспечит вам шикарную видимость, благодаря которой вы можете управлять главным героем, как будто сами там находитесь в этом время. Собирайте дом по кирпичику, замазывая его бетоном и прочими смазками строителям. Поставьте лестницу и залезайте на крышу ничего не боясь. Попросите прохожего, чтобы он вас подстраховал. Потому что работать придется не только днем, но и ночью, в полную темень.


Особенности Landlords Super


  • симулятор строительства;

  • интересный геймплей;

  • уникальная атмосфера;

  • динамичная смена погоды, суток;

  • качественная графика.


Советуем прямо сейчас скачивать торрент Landlords Super и наслаждаться амбициозным геймплеем и игровым процессом.

Видео к игре Landlords Super

Скриншоты к игре Landlords Super

Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Landlords Super скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:430 Пиры:40 Размер игры: 0.331 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[26,56 Kb] (cкачиваний: 651)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия: v0.001.08.
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация