» » Survarium скачать торрент

Survarium скачать торрент

+919
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Vostok Games
  • Разработчик: Vostok Games
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Survarium через торрент бесплатно на PC .

Survarium скачать торрент видеоигры в жанре экшен-боевик с онлайн-серверами и масштабными сражениями между реальными геймерами. Участвуйте в баталиях, играя в команде, либо в одиночку сражаясь против остальных пользователей. Зовите друзей, подключайтесь к одному из многочисленных серверов и начинайте участвовать в различных режимах, побеждая врагов на разных фронтах. Игра была создана украинской студией разработчиков Vostok Games и выпущена в 2012 году. Но лишь спустя два года игроки могли приступить к полномасштабной онлайн-игре. Позже, разработчики выпустили несколько обновлений и DLC, значительно улучшающие игру и добавляющие в нее новые режимы.


Сюжетная линия


События боевика разворачиваются в настоящем мире, который погряз в постапокалиптической обстановке. Везде разруха, катаклизмы, сплошная антиутопия. Экологическая катастрофа случилась как раз в эпицентре Земли, и это дало возможность разрастись вирусу и прочим проблемным выбросам очутиться почти на каждой точке земного шара. Огромное количество граждан погибло, остались лишь выжившие, самые стойкие. Теперь выжившим необходимо спасаться и выживать, поделившись на маленькие группы, сражаясь между собой. Есть и одиночки, желающие выживать самостоятельно, ни с кем не делясь и полагаясь только на себя. В игре, помимо классических солдат, есть еще и разнообразные монстры, мутанты, аномалии. Все они находятся в мрачном густом лесу, откуда время от времени выбегают и нападают на игроков. Это онлайн-игра про сражения за собственную жизнь и выживание в мрачной постапокалиптической атмосфере. Проверьте себя, сумеете ли вы справиться с вызовами, которые вас ожидают. Защищайте своего героя и союзников, которые с удовольствием сделают то же самое. Лучше всего играть с друзьями. Они явно не предадут и всегда придут на помощь. В игре нельзя свободно путешествовать по открытому миру, здесь всё ограничено и находится в рамках. Так что заняться исследованиями нельзя. Вы будете сражаться на определенных картах, за пределы которых выйти невозможно. Весь игровой процесс представлен некими сессиями. Шутер очень напоминает STALKER, только здесь абсолютно вся игра является многопользовательской. Скачивайте торрент Survarium в срочном порядке и принимайтесь сражаться против реальных игроков.


Игровой процесс


В игре сложно выжить в одиночку, поэтому советуем сразу обрести себе команду. Играйте с другими игроками сообща, чтобы сразить наповал всю ту нечисть, обитающую в темных и густых лесах. После масштабной катастрофы люби перестали верить всем подряд и начали больше прислушиваться к себе. Заключайте пари с одной из группировок, каждая из которых по-своему уникальная и особенная. В игре существует черный рынок, где можно покупать запрещенное оружие и снаряжение. Там вы найдете качественные автоматы, пулеметы, гранаты, базуки, но на все это нужны деньги. Приобретайте новые навыки, способности, изучайте какие-то профессии, чтобы помогать союзникам противостоять с врагом. Вы можете ездить на боевых машинах, быть медиком, техником, либо снайпером. Все профессии полезны, поэтому очень важно чем-нибудь подобным заниматься. Множество итогов будет зависеть как раз от вашего выбора. В этом и кроется суть ролевой игры.


Особенности Survarium


  • постоянные сражения;

  • выживание и борьба за свою жизнь;

  • помощь союзникам;

  • локации с границами;

  • средняя графика;

  • качественные онлайн-сервера;

  • множество оружия, снаряжения.


Скачать торрент Survarium и поиграть хотя бы 10-15 минут хватит, чтобы понять, что это шедевральная онлайн-игра.

Видео к игре Survarium

Скриншоты к игре Survarium

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2 + Platform update), Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 или Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
  • Видеокарта: 256МБ, nVidia GeForce 8600 GT или Radeon HD 3850 или Intel HD 4000
  • Память: 2 ГБ (рекомендуется от 4 ГБ)
  • Жесткий диск: 10 ГБ

Survarium скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  215 Пиры:  13 Размер игры: 13.37 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[68,14 Kb] (cкачиваний: 5178)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.47a4.

Инструкция по установке
1. Запустить setup и установить игру в нужную вам папку (Например: С:/Games/Survarium).
2. Запустить ярлык игры на рабочем столе, будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в которую уже установили игру (Например: С:/Games/Survarium).
3. После проверки файлов можно играть
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. TX
    #1 TX Гости 4 августа 2021 14:12
    Блевота конкретная

    + -3 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация