» » Assassin's Creed: Freedom Cry скачать торрент

Assassin's Creed: Freedom Cry скачать торрент

+15
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2014
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)

На этой странице вы можете скачать игру Assassin's Creed: Freedom Cry через торрент бесплатно на PC .

Assassin's Creed: Freedom Cry скачать торрент увлекательного загружаемого дополнения для оригинальной части серии Кредо Убийцы: Черный флаг. Данная игра имеет великолепную сюжетную линию, интересную историю повествования и довольно привлекательную графику с красивой картинкой в трехмерном режиме. Это приключенческий экшен-боевик с множеством сражений и исследованием открытого вымышленного мира, представителем которого, на этот раз, стали Куба, Ямайка и Багамы. По меньшей мере, вы будете блуждать как на суше, так и на море. То же самое касается и сражений.


Сюжетная линия


Сюжет повествует про Адевале, а не Эдварда Кенуэя, который является главным протагонистом оригинальной версии игры. Дополнение Freedom Cry содержит целых 9 новых и уникальных миссий, а также несколько дополнительных квестов, которые вы будете с удовольствием проходить. Конечно, можно пройти и оригинальные задания, предлагаемые Assassin's Creed Black Flag, что мы настоятельно рекомендуем сделать. А потом можно приступать к прохождению знаменитого дополнения. Вообще к данной части вышло настолько много DLC и прочих модификаций, что можно с легкостью сбиться со счета. Помимо основной сюжетной линии, в игру было добавлено множество кораблей, персонажей, снаряжения и оружия. Это дополнение, рассчитанное исключительно на одиночное прохождение. Так что если вы вдруг захотите поиграть в онлайн-игру, то не сможете пользоваться привилегиями и “плюшками” данной модификации. Управляйте Адевале, являющимся квартирмейстером у знаменитых воров столицы вымышленного мира. Теперь вы будете руководить им, управлять и направлять на праведные дела. Все основные и дополнительные миссии считаются заданиями-воспоминаниями, так что вы всегда будете что-нибудь вспоминать из жизни Адевале и проходить вновь. Адевале - бывший раб, которого постоянно продавали и таскали из одного богатого дома в другой. Он привык к такой жизни, но всегда мечтал от нее избавиться. И вот наконец-то его мечта осуществилась. Адевале волей случая стал пиратом, а с вашей помощью - настоящим капитаном. Теперь у вас в подчинении есть несколько бойцов и великолепных ребят, с которыми не страшны никакие сражения. Скачивайте торрент Assassin's Creed: Freedom Cry и сразу начинайте проходить увлекательную игру, для которой даже не нужна оригинальная версия Кредо Убийцы.


Игровой процесс


Игровой процесс практически идентичный оригинальной Assassin's Creed, так что ни к чему новому привыкать не придется. Вы будете управлять Адевале, который считается уже полноправным ассасином-пиратом, несмотря на то, что он - бывший раб. Адевале получил свободу и теперь судьба его принадлежит ветрам и греющему солнцу. И у вас действительно благородная цель. Вы хотите освободить всех остальных рабов, добраться до друзей и вызволить их из плена. Сюжетная линия дополнения, считающегося отдельной игрой, довольно интересная, к тому же еще и длинная. На полное и успешное прохождение вам придется потратить около 3 часов. Вас ждут интересные миссии и вспомогательные квесты, как на суше, так и в открытом океане. Новое оружие, добавленное сюда как что-то новое, выглядит изумительно. Попробуйте на себе уникальные клинки, тесаки и пушки. Станьте лучшим капитаном великого корабля и доведите свое дело до конца.


Особенности Assassin's Creed: Freedom Cry


  • классический экшен-шутер;

  • отдельная игра от оригинала;

  • интересный сюжет;

  • 9 главных миссий;

  • дополнительные задания.


Скачивать торрент Assassin's Creed: Freedom Cry нужно сразу же после прохождения оригинальной части игры.

Видео к игре Assassin's Creed: Freedom Cry

Скриншоты к игре Assassin's Creed: Freedom Cry

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Assassin's Creed: Freedom Cry скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  318 Пиры:  22 Размер игры: 4.11 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[22,33 Kb] (cкачиваний: 1731)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация