» » Grounded скачать торрент

Grounded скачать торрент

-155
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: вшито (Goldberg + SSE/CODEX/0xdeadc0de)

На этой странице вы можете скачать игру Grounded через торрент бесплатно на PC .

Grounded скачать торрент великолепной игры в жанре экшен-адвенчура с элементами крафтинга и выживанием .Вам предстоит выжить в этом открытом огромном мире, локации которого окружены дикой природой. Вы должны приспособиться к ней и сделать это нужно как можно скорее. Игра вышла летом этого, 2020 года. Это абсолютно новая приключенческая экшен-аркада, в которой можно делать абсолютно все, что угодно. Вы будете играть за одного из группы подростков, которые очутились в джунглях и теперь ищут любые возможности для выживания.


Сюжетная линия


Сюжет увлекательной приключенческой игры повествует о 1990-м годе, когда группа подростков отправилась в путешествие и попала в настоящие джунгли. И теперь они не знают как выбраться и достичь дома. Им предстоит выбираться и выживать в этих суровых и мрачных краях, где на каждом углу их подстерегает опасность. Вам предстоит управлять главным героем, одним из подростков, который будет разгадывать тайны и секреты вымышленного мира. Здесь сосредоточено довольно много разнообразных локаций, открытых территорий, которые хранят в себе тайны и многочисленные секреты. Интереса добавляет то, что подростки уменьшились до размеров муравья, поэтому им теперь сложно сражаться с разнообразными монстрами и злобными животными. Они будут всегда нападать на вас, а вы должны защищать не только себя, а и своих товарищей. Впрочем, они будут отвечать тем же. В игре вы просто так оружия не найдете, но зато сможете отыскать необходимые материалы и ресурсы для его создания. В игре можно создать абсолютно все, что хотите. Это будут различные копья, ножи, тесаки, мачете, даже луки и арбалеты. Создайте все, на что ваша фантазия и мозг горазды. Соединяйте различные предметы и смотрите, что из этого получилось. Вы должны стремиться выжить, ведь это главная цель на сегодняшний день. Все джунгли заполнены различными насекомыми, которые могут с легкостью вас уничтожить. Ведь вы, оказывается, еще меньше ростом. Что же произошло на самом деле и почему герои стали такими - вам это предстоит выяснить. Но постарайтесь сделать это как можно быстрее, чтобы раньше времени не погибнуть. Скачивайте торрент Grounded и начинайте играть в увлекательную экшен-аркаду прямо сейчас.


Игровой процесс


По мере прохождения вам придется много раз вступать в различные единоборства, сражения и масштабные баталии. Вымышленный мир заполнен насекомыми, жуткими монстрами и жуками, которых тут пруд пруди. Ведь главные герои меньше по росту, чем даже муравьи. Так что о спасении и выживании здесь только и будет идти речь. Исследуйте огромный мир, поймите, что же с вами все-таки случилось и кто всему виной. Ведь всю оставшуюся жизнь вы просто-напросто не сможете так жить. Игроку доступна свобода действий и открытый мир, где он может делать все, что захочет. Стоит сказать, что некоторые насекомые являются к вам дружелюбными. Например, божьи коровки могут вывести игроков к доступной еде и защитить от пауков. Но иногда лучше спасаться в одиночку, чем с ними. Также, вы можете косить траву, пить росу и собирать различные артефакты. Улучшайте себя за счет новых снаряжений и орудий, которые вы сами же можете создать. Все благодаря умной системе крафтинга. То же стоит сказать и про искусственный интеллект. Он здесь тоже проработан по максимуму.


Особенности Grounded


  • увлекательная история;

  • крутой сюжет;

  • масштабный открытый мир;

  • полная свобода действий;

  • сражение с насекомыми;

  • приключенческое путешествие;

  • система крафтинга.


Скачивайте торрент Grounded, ни о чем не думая. Вам определенно игра понравится и вы захотите пройти ее снова.

Видео к игре Grounded

Скриншоты к игре Grounded

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3225
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 650 Ti
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 9 Гб

Grounded скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:550 Пиры:42 Размер игры: 7.19 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[38,29 Kb] (cкачиваний: 5)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка в меню игры
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~ 2 мин

RePack от FitGirl

Версия: v1.4.0.4495 Rel/14076058 + Бонусный саундтрек + Мультиплеер 
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация