» » Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... скачать торрент

Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... скачать торрент

-24
Поделиться с друзьями
  • Издатель: PhobiaGamesNet
  • Разработчик: PhobiaGamesNet
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: русский, английский, moew
  • Язык озвучки: отсутствует
  • Таблетка: Присутствует (SiMPLEX)

На этой странице вы можете скачать игру Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... через торрент бесплатно на PC .

Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... скачать торрент следует абсолютно всем ценителям мультипликационных point and click с красивым оформлением и изумительной графикой. Да и сюжет здесь не подкачал и понравится всем, кто действительно любит качественные повествования и истории. И пусть анимационная картинка вас не пугает. Игра точно не сделана исключительно для детей. Нет, она рассчитана на любые возрасты и любой пол, так что кем бы вы ни были, стоит устанавливать игру и начинать проходить, вовлекаясь в интересное повествование.


Сюжетная линия


Сюжет первого акта замечательной инди-адвенчуры рассказывает игроку про 2048 год. Вас встречает вымышленная планета с городом Эдженериум, в котором живут такие же эфемерные персонажи и вы среди них. Вам придется управлять главным героем по имени Джек. На этот раз он отправился в далекие вымышленные края, где царят воздушные трассы, где все машины летают в небесах, а персонажи имеют встроенные чипы в головах. Будущее встречает вас блестящей экологией, крутыми машинами и современными байками. Вам даже предстоит опробовать один из таких мотоциклов на себе. Его название - Моркотрон 3000. И вы будете на нем кататься, проходя определенные уровни. Миссий здесь много, мини-квестов тоже. И все это нужно пройти. К тому же присутствуют и дополнительные задания. Они интересные, увлекательные и ничем не уступают главным миссиям. Безусловно, они проходятся в первую очередь. В игре есть разговаривающие животные, прочие безумные и эфемерные персонажи, с которыми вам предстоит общаться и проходить уровни вместе. Игра рассчитана на типичное баловство, на наслаждение и увлечение. Будьте уверены, после полного и успешного прохождения вы получите максимальный заряд энергии, который вдохновит вас на еще большие свершения. Игра очень комедийная, наполненная шикарным искрометным юмором, кучей сатиры и сарказма. Всего в игре присутствует два главных героя: Джек и ВайНот. Второстепенным протагонистом является кот ВайНот, который, к тому же, разговорный. Первый же главный герой - двуногий вымышленный персонаж. Скачивайте торрент Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... и вы явно не ошибетесь с выбором.


Игровой процесс


Судя по геймплею, игра является классическим аркадным симулятором с ролевым повествованием и отличным игровым процессом. Здесь все сделано достаточно качественно и добротно, с лихвой. Даже картинка находится на высоком уровне, хоть и является полностью мультиплицированной. Казалось бы, игра рассчитана на подростковый возраст, но обилие искрометного юмора и отличная сатира внутри не позволяет закрепить этот факт, как данность. Это двухмерная игра с множеством головоломок, квестов, ребусов и задач. Комедийно-непредсказуемая 2Д-игра способна развеселить вас и влюбить в себя. Вас ждет множество диалогов, благодаря которым вы узнаете всю историю про Джека и ВайНота. Поймете, как они стали друзьями, что их объединяет и почему они такая дружная команда. Видеоролики и кат-сцены, находящиеся в игре, только улучшают атмосферу игрового пространства. Хотя игра очень динамичная и весьма популярная в узких кругах. Оценки и отзывы в ней положительные, выше среднего. Вы даже можете одевать собственных героев в различные наряды. Попробуйте завести их в гардеробную и показать им всю одежду, которая здесь имеется.


Особенности Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... 


  • отличное настроение;

  • качественный геймплей;

  • 2Д-игра;

  • уникальная картинка;

  • много кат-сцен и видеороликов.


Скачать торрент Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... - значит погрузить себя в великолепную атмосферу смеха и радости.

Видео к игре Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone...


Скриншоты к игре Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone...

Системные требования
  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10+
  • Процессор: 3.0+ GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2000 MB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 5000 MB
  • Дополнительно: Must have a sense of humor \ Обязательно наличие чувства юмора

Mad Cat's World. Act - 1: Not by meat alone... скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:270 Пиры:32 Размер игры: 157.1 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,95 Kb] (cкачиваний: 746)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует
Инструкция по установке
Запустите SiMPLEX.exe для установки.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация