» » Tales of Berseria скачать торрент

Tales of Berseria скачать торрент

-22
Поделиться с друзьями
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CPY)

На этой странице вы можете скачать игру Tales of Berseria через торрент бесплатно на PC .

Tales of Berseria скачать торрент оригинальной игры, вышедшей в 2016-17 годах специально для всех современных операционных систем. Это было сделано для того, чтобы сделать максимально большой охват публики. Геймеры со всего мира любят и ценят эту игру, завышая ей оценки, а критики наоборот - занижают. Пока сами не попробуете поиграть - не поймете. Хотя игра действительно стоит того, чтобы ее загрузили и установили. Проведите по крайней мере минут 20 в игровом пространстве и сами решайте, играть вам дальше или нет.


Сюжетная линия


Tales of Berseria считается ролевой экшен-игрой с приключенческой сюжетной линией и довольно интересным повествованием. Управляйте главным героем с видом камеры от третьего лица, уничтожая других персонажей, желающих вас убить. Это очередная часть знаменитой серии, в которой теперь рассказывается про империю Мидганд. Это вымышленное государство, считающееся священным. Причем они очень влиятельные персонажи, никого не подпускают к своему острову и тщательно охраняют архипелаг. В игре активно используется магическая сила, чародейство и волшебство. Так что вам тоже придется иметь дело с этим чудом. По вымышленному миру бродит чума. И все государства пытаются с ней бороться. Игра происходит в несколько глав, именуемых спектаклем. Также, между каждым заданием и пройденным квестом присутствует антракт. Выполняйте различные задачи, наблюдайте за миниатюрами, участвуйте в сценах и смотрите забавные видеоролики. Они достаточно интересные, поэтому могут понравиться абсолютно всем. Используйте магию и вооружитесь чудодейственными препаратами, зельем, чтобы подпитывать своего персонажа время от времени. В игре вам покажут разные эффекты, а применение магии будет считаться, своего рода, чем-то волшебным и крутым. Также, здесь активно используется отравление другого персонажа или его оглушение. И то, и другое вы можете с удовольствием применять на вражеских юнитов, устраняя оппонентов. Это нужно будет делать периодически, дабы пройти очередную миссию или дополнительных квест. Скачайте торрент Tales of Berseria и вникайте в шикарную игровую атмосферу великолепной экшен-аркады.


Игровой процесс


В игре отчетливо видно, как у главного героя в голове бьются две фазы: разум и эмоции. Вооружитесь и тем, и другим, дабы преодолеть все проблемы и трудности. Главную героиню зовут Велвет и вы должны помочь ей уничтожить всех противников, желающих поработить ее. В этом мире живут люди и гуманоиды. Стоит сказать, что именно последние внеземные твари и подпитывают человеческий род, чтобы они могли использовать магию. Исследуйте огромный мир в поисках самого себя. Вооружитесь самым лучшим оружием, изучите все трактаты и книги про волшебство, чтобы покорить любого страждущего в этом мире. С каждым новым уровнем, повышенным хоть автоматически, хоть в ручном режиме, вы будете получать новую магию и уникальную способность. Развивайте полученный навык и доводите его до максимального левела. В игре используется большое количество двухмерных локаций и территорий, по которым вам придется пройти. Чтобы обеспечить шикарный дизайн, сюда был специально приглашен профессионал своего дела - настоящий ас в веб-дизайне. Именно он и сумел сделать игру такой, какой вы видите ее на своих экранах. Именно поэтому она выглядит, как мультиплицированный фильм с множеством увлекательных эпизодов.


Особенности Tales of Berseria


  • оригинальный стиль повествования;

  • куча историй и квестов;

  • мини-миссии, ребусы;

  • сражения, использование магии;

  • множество локаций.


Tales of Berseria скачать торрент - это значит окунуться целиком и полностью в игру, которую по праву можно считать великолепной и самобытной.

Видео к игре Tales of Berseria

Скриншоты к игре Tales of Berseria

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz or AMD Phenom II X2 550, 3.1GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX or AMD Radeon HD 4850
  • Место на диске: 15 GB

Tales of Berseria скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  564 Пиры:  37 Размер игры: 11.21 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[29,35 Kb] (cкачиваний: 376)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры v1.48.00#193.
В игре присутствуют дополнения DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация