» » Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент

+917
Поделиться с друзьями
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Tripwire Interactive
  • Год выхода: 2011
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита SKiDROW

На этой странице вы можете скачать игру Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad через торрент бесплатно на PC .

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент потрясающей видеоигры в жанре экшен-шутер с видом камеры от первого лица. Она вышла в 2011 году, буквально через несколько месяцев после грандиозного анонса известным разработчиком Tripwire Interactive. А издательством в Российской Федерации занималась компания 1С. Попробуйте пройти очередную часть знаменитого экшен-шутера, продолжающего историю великолепной первой части.


Сюжетная линия


Сюжет нового эпизода экшен-боевика полностью сосредоточен на битве за Сталинград, ставшей основополагающей во время Второй мировой войны. Вам придется бороться за этот славный город-герой и сражаться за него, отдавая все силы. Причем можно участвовать в баталиях, играя за СССР или Третий Рейх. Тут вы самостоятельно выбираете себе кампанию, которую придется проходить. Интересно, что от вашего выбора не зависит исход событий, потому что даже если вы будете играть за нацистов, то все равно вам придется победить. То есть историческая достоверность здесь совершенно не важна. Разработчики сделали огромную ставку на многопользовательский режим, поэтому одиночной игре они уделили совсем мало времени. Хотя однопользовательская кампания здесь довольно яркая и интересная. Но, все же, считаем онлайн-сражения увлекательнее и качественнее. В игре очень ярко представлена совершенно новая фишка для данного шутера - стелс-режим. Вам придется укрываться за разными стенами, блоками, а также убивать противника абсолютно бесшумно. Это даст возможность быстро и четко проделать какую-то важную и секретную спецоперацию. При этом, вы не будете издавать ни единого шума. Но главных антагонистов так не получится уничтожить, потому что они всегда окружены большим количеством защитников и слуг. В игре реализована система баллистики. Здесь довольно реалистичные выстрелы, поэтому игроку придется приспособиться, чтобы научиться правильно и метко стрелять. Первое время может ничего не получаться, но все приходит с практикой и опытом. Но все-таки доля фантастики здесь присутствует, ведь даже от попадания в голову, вы умрете не сразу, а лишь через секунд 10. Игра дает вам возможность убить кого-то или зацепить своей пулей, даже если вы уже умираете. Это очень помогает в онлайн-сражениях, когда герои могут перерождаться по несколько раз кряду. Скачайте торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и поиграйте в одну из самых увлекательных тактических игр.


Игровой процесс


Геймплей в игре очень похож на все подобные тактические боевика. Все тот же вид от первого лица, те же великолепные сражения и потрясающая баллистика, благодаря которой можно прочувствовать всю реалистичность на себе. В игре реализована возможность повышения боевого энтузиазма. Убейте пару врагов и сразу данный параметр повысится, но когда вас прижимают к своей базе или постоянно убивают, боевой дух тоже падает. К этому следует привыкнуть и не допускать таких событий, потому что от него действительно зависит многое. На каждой миссии, в каждом игровом режиме, существует присутствие командира. Когда он рядом с вами и еще живой, то армия лучше стреляет, перемещается и получает возможность легче добраться до соперника и уничтожить его. В игре вы можете управлять не только своим персонажем, а еще и различными боевыми машинами. Это могут быть разнообразные танки и БТРы.


Особенности Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad


  • масса миссий и квестов;

  • куча дополнительных заданий;

  • увлекательный шутер;

  • многопользовательская игра;

  • обилие оружия.


Скачайте торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и вы явно об этом не пожалеете.

Видео к игре Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Скриншоты к игре Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  362 Пиры:  21 Размер игры: 5.06 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[28,07 Kb] (cкачиваний: 6521)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация