» » Сталкер Пространственная аномалия Update 5 скачать торрент

Сталкер Пространственная аномалия Update 5 скачать торрент

-612
Поделиться с друзьями
  • Издатель: PROFFESIONAL
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Пространственная аномалия Update 5 через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Пространственная аномалия Update 5 скачать торрент одного из самых душевных модов за всю историю игры. Это дополнение, открывающее перед игроком вселенскую возможность увидеть вымышленный мир Зоны Отчуждения в новых красках. Локаций тут довольно много, причем большинство из них новые. То же самое можно сказать и про квесты. Здесь абсолютно новый сюжет, история, дополнительные миссии и мини-квесты, являющиеся бонусными. Они открываются по мере прохождения. В самом конце существует фриплей, благодаря которому вы можете остаться в игре навсегда.


Сюжетная линия


Сюжет нового дополнения с пятым Update повествует о наемнике по имени Зверь. Вы будете руководить им, управлять, сражаться с различными антагонистами и противниками вымышленного мира. Вымышленный мир значительно преобразился, особенно если сравнивать с оригинальной игрой. В игре достаточно много ловушек и капканов, в которые может попасть главный герой. Он уже находится в заточении Зоны и никак отсюда не может выбраться. Зверю предстоит сражаться с большим количеством монстров и мутантов, а также со многими аномалиями, которые здесь на каждом шагу. Они добавляют игре ужасов и скримеров, от чего порой становится жутко и действительно страшно. На то и расчет разработчиков. Видимо, он действительно сработал как нельзя лучше. Игроку придется разбираться с множеством явлений и непонятных сверхъестественных тем. Игра состоит из секретов и загадок, которые придется решить главному герою. Причем самостоятельно, ведь никаких союзников и приятелей у него здесь нет. Пройдите множество квестов и бонусных уровней, соберите ценные артефакты и предметы, благодаря которым игра преображается на ходу. Чтобы посмотреть все три необычных финала истории, нужно пройти игру несколько раз. Не каждый финал будет счастливым и удачным, так что стоит быть осторожным. Следите за своими действиями очень внимательно, так как действительно может все закончиться негативно и главный герой никогда не выберется из этой пространственной сетки. Сюжет тут максимально доработан, что не скажешь о предыдущих частях серии. Тут каждые диалоги и реплики прописаны от и до. То же самое можно сказать и об озвучке, которая теперь является очень качественное и профессиональной. Скачивайте торрент Сталкер Пространственная аномалия Update 5, даже не думая.


Игровой процесс


В игре много исправлений и новшеств, по сравнению с прошлым Update. Здесь улучшенная графика, уникальные локации, диалоги, озвучка. Теперь, наконец-то, сюжет максимально проработан и выглядит просто шикарно. У героя постоянно будет показываться уровень жажды, выносливости, здоровья. Следите за этими показателями и не допускайте их падения ниже нормы. Иначе главный герой превратится в медленного, слабого персонажа. Помимо переработанных старых диалогов, добавили совершенно новые, уникальные. И все они озвучены компанией AlexFilm, которая занимается озвучкой сериалов и фильмов. Также, не обошлось и без мелких изменений и исправлений. Интерфейс теперь тоже выглядит довольно красочно и красиво. Сами локации просто великолепные, шикарные. Стоит упомянуть и об окрестных видах. Пейзажи темных лесов и мрачных секретных лабораторий впору добавить какому-нибудь фильму ужасов. Сюжетная линия довольно короткая, но за это время успеваешь ею насытиться и привыкнуть к герою. Даже полюбить его.


Особенности Сталкер Пространственная аномалия Update 5


  • увлекательный сюжет;

  • душевная история;

  • масштабные локации;

  • уникальное повествование;

  • три концовки;

  • удобный геймплей.


Скачивать торрент Сталкер Пространственная аномалия Update 5 нужно всем ценителям модификаций и дополнений.

Видео к игре Сталкер Пространственная аномалия Update 5

Скриншоты к игре Сталкер Пространственная аномалия Update 5

Системные требования

Сталкер Пространственная аномалия Update 5 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация