» » Сталкер Путь во мгле скачать торрент

Сталкер Путь во мгле скачать торрент

+48
Поделиться с друзьями
  • Издатель: БолотныйДоктор
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2015
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Путь во мгле через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Путь во мгле скачать торрент оригинального дополнения, выпущенного в 2014 году компанией украинских разработчиков GSC Game World. Это довольно интересная модификация, добавляющая абсолютно новую сюжетную линию и великолепную историю, которую обязательно захочется пересмотреть еще раз. Вас встречают новые модели, скины, анимации, видеоролики и локации, по которым теперь придется бродить еще больше, чем раньше. Также, добавили несколько видов оружия, эффектов и кат-сцен. Разработчики сумели изменить прошлые локации и сделать их более качественными и проработанными.


Сюжетная линия


Сюжет повествует про Зону Отчуждения, которая значительно изменилась после последнего вторжения сюда военных. Теперь Чернобыль выглядит несколько иначе, уже без постоянной стрельбы и сражений. А раньше подобные действия были обыденностью. Уже в Зоне не происходят бои и масштабные баталии, а лишь изредка слышны одинокие выстрелы. Но, как выяснилось, секретные эксперименты в подземных лабораториях продолжаются. Они ведутся тут, не прекращаясь. И это огромная угроза не только для всей Зоны Отчуждения, а и для всех сталкеров, любящих тут находиться и жить. К сожалению, эксперимент вышел из-под контроля и теперь по вымышленному миру бродят сотни, а может и тысячи, разнообразных мутировавших зомби. И вам теперь придется с ними сражаться. Однажды вы просыпаетесь в мрачной, пустынной мгле. Это, как оказалось, лес. Но как выбраться отсюда, вы пока не знаете. Найдите путь во мгле и пройдите к Зоне Отчуждения, чтобы выяснить, что там на самом деле происходит. Присоединитесь к союзникам, братьям по цеху, сталкерам, которым тоже не терпится узнать все секреты и тайны Чернобыля. И это вы еще не знаете о секретных лабораториях и экспериментах под землей. Не забудьте взять с собой оружие и запас патронов, потому что без всего этого вам здесь не прожить. Пользуйтесь аптечками, чтобы восстановить здоровье. Ищите деньги, снаряжение, артефакты, которые потом можно продать торговцам. Покупайте у них еду, продовольствие, а также новое оружие. Кстати говоря, продавцы здесь выставляют неоправданно большие цены и товары стоят очень дорого. Естественно, это усложняет прохождение игры.


Игровой процесс


Если сравнивать данный мод с предыдущими, то можно с уверенностью сказать, что этот - один из лучших. И действительно, попадая сюда, вы это сразу же понимаете. Всех, кого привлекают интересные и незабываемые истории повествования, приглашаем установить игру и попробовать ее пройти. Сложный новый сюжет и довольно забавные мини-миссии способны разбавить ваш свободный вечер. Зона скрывает множество тайн и секретов, которые необходимо как можно быстрее раскрыть. Главный герой будет исследовать огромный вымышленный мир вместе с остальными сталкерами, которые тоже хотят выведать секреты Зоны Отчуждения. Уничтожайте многочисленную армию монстров и мутантов, прокачивая протагониста. Развивайте его и улучшайте, зарабатывая очки опыта. В игре довольно много оружия. Тем более, присутствуют новые виды. Также, тут есть большое количество боеприпасов и артефактов, которые можно собрать и оставить себе, либо продать. По сравнению с прошлыми дополнениями, выходившими когда-либо к оригинальной игре, данное DLC выглядит наиболее полным, собранным и полномасштабным.


Особенности Сталкер Путь во мгле


  • оригинальный сюжет;

  • качественная графика;

  • новое оружие;

  • куча исследований;

  • масса сражений;

  • множество мутантов.


Скачать торрент Сталкер Путь во мгле - одна из самых лучших идей на сегодняшний день.

Видео к игре Сталкер Путь во мгле

Скриншоты к игре Сталкер Путь во мгле

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ - х64)
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 4 GB (не меньше)
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Сталкер Путь во мгле скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  338 Пиры:  13 Размер игры: 3.42 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[18,37 Kb] (cкачиваний: 2681)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
В игре также установлен патч, который улучшает игру. Он вносит некоторые изменения. И вот какие.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Если возникли проблемы в игре, то выполните советы по оптимизации. Скачать советы.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация