» » CorelDRAW 2020 скачать торрент

CorelDRAW 2020 скачать торрент

+1979
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2020
  • Разработчик: Corel
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется
  • Жанры: Софт
  • Рейтинг:
  • 83 768
    1
    +1979

На этой странице вы можете скачать игру CorelDRAW 2020 через торрент бесплатно на PC .

CorelDRAW 2020 скачать торрент очередной версии потрясающего графического редактора стоит абсолютно всем пользователям, занимающимся фотографией. Вы можете быть простым обывателем или настоящим профессионалом - эта программа подойдет абсолютно всем. А обучающие материалы и система помощи поможет новичку разобраться со всеми процессами и функциями, которые есть в приложении. Используйте Корел на полную мощность, создавая шедевральные изображения и гифки. В программе можно создавать из неудачных фото настолько качественные картинки, что даже не будет заметно, что именно поменялось в фотографии. Причем сделать это стало возможным всего за несколько минут.


Возможности программы


Возможности новой программы CorelDRAW 2020 значительно расширились и улучшились, если сравнивать с предыдущими версиями редактора. Наконец-то программа совместима полностью не только со знаменитыми операционными системами ПК, а еще и телефонами и веб-приложениями. Раньше это тоже было доступно, но не в полной мере, как сейчас. Попробуйте прикоснуться к новшествам одним из первых и начните создавать творческие шедевры прямо сейчас. Программа поддерживает абсолютно все форматы изображений, даже самые неизвестные и устаревшие. Теперь с ее помощью можно открывать фотографии любых форматов, когда другие программы это попросту не могут сделать. Разработчики сделали возможным пользоваться приложением вместе, разрабатывая какой-то определенный проект или продукт совместно, сообща. Это позволяет вам задействовать большой ряд специалистов этой области, которые помогут вам сделать шедевральный продукт. Изыска добавляет поддержка современной технологии искусственного интеллекта. Теперь AI-технологии и GPU-процессы полностью соединятся и начнут работать вместе. Это дало возможность максимально ускорить время рендеринга и создания какой-либо картинки, даже самой сложной и вместимой. Обычный, рядовой пользователь может и не заметить особой разницы, но тот, кто работает профессионально, тот ощутит изменения буквально с первых секунд включения программы. Добавилось много эффектов, теней, световых индивидуальных гамм, реестров, векторов, областей и тд. Вообще сервис стал очень автоматизированным и теперь вы можете с легкостью в нем работать. Скачайте торрент CorelDRAW 2020, если планируете заняться творчеством и вам нужен лучший редактор в мире.


Программные процессы


Программа предоставила юзеру еще не один десяток нововведений, которые абсолютно точно необходимо увидеть (и попробовать) всем и каждому. Одно из самых интересных и увлекательных - поддержка стилей и эффектов искусственным интеллектом. Особенно это заметно в простых задачах. Теперь вы практически ничего не делаете руками, если это простая картинка, не требующая мозга человека. Но если это что-нибудь особенное, то приложение попросит вас вмешаться. Все-таки человеческий мозг еще пока что превосходит компьютерный, хотя бы в аспектах логического и хронологического мышления. Интерфейс стал полностью хрестоматийным, очень простым и понятным. Конечно, если копнуть глубже, то можно обнаружить множество “подводных камней”, по типу уникальных стилей, оригинальных эффектов, специальных элементов и спрятанных библиотек. Если вам этого не хватает - вперед шерстить интернет в поисках нужных инструментов.


Особенности CorelDRAW 2020


  • классический редактор;

  • работа с графикой;

  • любая сложность;

  • уникальные эффекты, стили;

  • масса инструментов, процессов;

  • режим обучения.


Скачивайте торрент CorelDRAW 2020 и пробуйте разобраться в этой профессиональной, но достаточно простой программе.

Видео к игре CorelDRAW 2020

Скриншоты к игре CorelDRAW 2020

Системные требования
  • Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
  • Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ места на жестком диске

CorelDRAW 2020 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  466 Пиры:  44 Размер игры: 2.17 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,96 Kb] (cкачиваний: 24855)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2020 22.0.0.412.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость Надежда
    #1 Гость Надежда Гости 3 августа 2021 05:16
    Скачала, но увы... не запускается!!! 
    + +7 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация